首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
途经路线[39条]
251C (九巴)
264R (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
269D (九巴)
276 (九巴)
276P (九巴)
36 (新界綠小)
37 (新界綠小)
38 (新界綠小)
54 (九巴)
606S (新界綠小)
609 (新界綠小)
64K (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
71 (新界綠小)
72 (新界綠小)
75 (新界綠小)
76 (新界綠小)
76K (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
79S (新界綠小)
869 (九巴)
968 (九巴)
968X (九巴)
A36 (龍運)
B1 (九巴)
B2 (嶼巴)
E36 (龍運)
E36S (龍運)
K65 (港鐵)
N269 (九巴)
N30 (龍運)
N368 (九巴)
NA36 (龍運)
P968 (九巴)
香港276P (九巴)公交车路线
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共20站
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
石埗村[洪天路]
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
洪水橋田心路[洪水橋田心路]
田心[田廈路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
大道村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
塘坊村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路塘坊村站)
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
水邊圍邨[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
香港276P (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
共20站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
朗邊[青山公路]
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
新起村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
大道村[青山公路]
尚城[青山公路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
紫翠花園[青山公路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
洪水橋田心路[洪水橋田心路]
洪福邨[洪天路]
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7